Tigra Fans Club , Opel Team Italia , Gruppo General Motors

per tutti quelli che vogliono scrivere menate!!!

....ooohh nooooo mi stanno rubando la mucca in doppia filaaaaaaa!!!!!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    WEEE BELLO!!! NON BESTEMIARE!!! :D SI QUEL PACCO CHE DICI TU E' IL CCRT700 PHILIPS... RADIO COMPRATA DA INTERNET COME PROVA A 25 L'ANNO SCORSO... CREDO... L'HO PRESA PER PROVARE... VISTO CHE ERO SENZA RADIO ED ASPIRAVO AL ORAMAI FAMOSISSIMO IN QUESTO SITO VISTO LA MIA NUMEROSA PUBBLICITA' E GIRAMENTO DI PALLE TRASVERSALE UN PO' A TUTTI PER IL SIEMENS 1100 O 1500 QUESTO HA IL CCRT700 HA IL TELEFONO GPS MENTRE NCDR HA IL NAVIGATORE...

    VEDI FOTO PER CAPIRE...

    CCRT700.... oofsda LUCE CON MICROFONI... t

    i
    SGWEH ... ....BEH PERO' BASTA O QUI CI SCAPPA IL MORTO... MI UCCIDONO VIVO :D
     
    Top
    .
  2. Simo_tigra
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bastardo... :( anke io lo voglio :( ora vado a vedere la tua car e vedo un pò ke hai fatto :P
     
    Top
    .
  3. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ....beh.... torniamo a noi................



    adddrrrrrrrrrrriiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaannnnnnnnnnnaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    image


    ...indovinate che dice???

    image

    secondo me dice... c...o

    :D
     
    Top
    .
  4. Neo117
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    no dice ciccialculooooo ahahahaa
     
    Top
    .
  5. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ...GUADA..TI SALVI IN EXTREMIS PER L'EPRESSIONE.... MA SE FOSSE STATO PIU TECNIO E SENZA SFUMATURE.... NON SO' MICA...


    ROBY 000 - NEO 117

    NEO WIN!!!!

    TRY AGAIN?

    3


    2


    1



    :D

    SELECT YOUR CHARATER...

    image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
     
    Top
    .
  6. Yaone 86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    NEW PLAYER ADD TO GAME: YAONE 86

    CHARACTER SELECTED: image

    DO YOU WANT TO TRY AGAIN???
     
    Top
    .
  7. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    READY????

    FIGHTTTTT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    image

    DAI GENTE!!!! SORPRENDETEMI :D


    IO GIOCO FACILE CON CHACK

    BOCCI BOCCHI PATA PAM

    ...MI PIACE VINCERE FACILE :D
     
    Top
    .
  8. Yaone 86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    nn puoi nulla contro il mitico HOUSE!!!!!!!!
    image

    o se no metterò in campo SPONGEBOB ke accende il fuoco pure sott'acqua!
    (il tuo chack questo nn lo sa fare! prrrrrrrr! :P )

    ROUND 1

    READY ? FIGHT !

    YAONE 86 ATTACK! image

     
    Top
    .
  9. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    dimentichi che chack puo' tutto... dimentichi [IMG]https://faccine.forumfree.net/rotflmao.gif

    guada che se chiami sponge bob... saro' costretto a chiamare in campo la mia chicca :D il re !!! l'unico!!!!!!!!!!


    zell!!!!

    image


    ti toglie 100hp sulla panda!!!!!!!

    ora mai e' appezzi :D


    lui con due pugnetti sfonda il centro della terra... rammenti final fantasy 8?





    bene, dopo lo sport l'attualita....

    ci e' giunta voce che neo... di soprannome neo 117 ninja

    sia sparito....

    ....le autorita' competenti sono attualmente alla ricerca ma broncolano nel buio...


    ...ogni tanto caso strano... qualche poliziotto nn torna piu'...


    ...sara' opera sua....



    image image [IMG]

    tarata ttttaattata tatatatataatattattttttttttttttttttttttttttaaaaaaaaaaaaa



    vivi bene e la panza e' in forma col nostro nuovo prodotto!!!


    chiunco fleak e' un nuovo materasso in cerca di comprensione... lui e ingrato di mantenerti la panza comoda per ben 5 minuti... donne che cosa aspettate... non uno o due giorni ben 5 minuti.... dopo di che' l'effetto sparira' d'incanto e alllora, che state aspettando, in piu tre pentole 5 accendini e due matitine dell'ikea alle prime dieci telefonateeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!

    Edited by Roby... - 14/2/2010, 03:51
     
    Top
    .
  10. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted







    per prima... chack puo' tutto

     
    Top
    .
  11. Yaone 86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    seeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
    basta ke ne sei convinto!!!!!!!!
    allora metto in campo spongebob :P
     
    Top
    .
  12. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    AZZ.. ALLORA E' TUTTA UN ALTRA COSA.... ALLORA CHIAMO IN CAMPO POLLON CON LA POLVERINA CHE DA A TUTTI GIOIA E ALLEGRIA :D
     
    Top
    .
  13. Yaone 86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    - ma attenzione!

    - xkè?

    - xkè è una polvere strana

    - xkè?

    - è a chiocciola!

    - BIANCANEVE DI MERDAAAAAAAAAA!!!!!!!!

    :lollo:
     
    Top
    .
  14. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    NO NO COSA HAI FATTO!!!!!!!!!!!!!!!! HAI SBLOCCATO LE CELLE URLANDO QUELLA PAROLA, ORA GLI ALIENI RUBERANNO L'ANIMA A TUTTI I MAIALI SU TAPPETI VOLANTI CHE INCONTRANO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    COME HAI POTUTTTTTOOOOOOOOOOOO????????????????????????????
     
    Top
    .
  15. Roby...
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ...come mi puzzano le ascelle!!!!!!!!!!!!!! dice lei....

    ...lui image SIIIIIIII!!!!!!!!!!!!! FANTASTICA!!! TI PREGO SCACCOLATI!!!!!!!!!!!

    image LEI RIBATTE: SOLO SE LO FATE ANCHE VOI!!!

    image eh sai .... nn so' un paio di volta ci ho pensato ma....


    lui lo interrompe... NN ci dirai che sei vergine??? image NNNNNOOOOOOOOO NN CI CREDO!!!! MA.... ALLORA......... CHI HA HOSATO SUL MIO DIVANO?????? SONO STATA IO TIPA!!! CHE CIAI PROBBBBBBLEMI??? EH SE LO VUOI SAPERE CI HO ANCHE SGOMMATO SOPRA DOVE LO ''VEDI DIVERSO''


    COSI SI FA' PICCOLA! ;)

    mA ceRCHIAmO dI aSSSere seriii: Le coSE si fanno ho singolarmente o a ripetizione, cosa sono ste mezze misure????????? image la solita perfettina!!! se la cosa la devi fare a meta' si fa' nn e' che puoi stare li delle ore e aspettare che ti esse tutto il bambino... ne fai un pezzo per volta seminando il panico.... e' ovvio!!!!!!!!! image come le racconti tu le storie sembrano facili, ma prova ad andare in giro tu con le mutandine piene, senza contare quelle che sembrano una cosa e poi ti cambiano colore arrivando ai pantaloni!!!! NO NO IO... PIU TYIYUOSTO ME NE STO 10 ORE LI SEDUTA E FIN QUANDO LA RIUNIONE CON I DEPUTATI NN E' TERMINATA NN CI SONO RAGIONI!!!! MA PIANTALA CHE L'ALTRO GIORNO TI HO VISTO DALLA FINESTRA E TI SEI ALZATA SEI ANDATA IN CUCINA E TI SEI FATTA UN PANINO, NN CONTENTA CI SEI RITORNATA!! MA SMETTILA BABBEA!!!!!!!!

    BABBEA LO VAI A DIRE A QUELLA MIGNO... DI TUA MAMMA, NN TI PERMETTERE DI TRATTARE COSI' LA MIA RAGAZZA!!! OOHH TE NE FICCO DUE!!!! image image image image image image TUTTI INSIEME!!! RISSA RISSA!!!!!!!!!! ...SE VA' BE' RISSA RISSA FRAGOLE E BANANE,, TROVA LA VOCALE, GINO SA C..ARE... LINO SA TRINCARE... MA NN SPACCATE IL TOSTA PANE O SUA MAMMA CI FA' MALE, PRENDENDO LE VOCALI, DI TESTA O CON LE MANI, GIOVANI ITALIANI, LE CAZZ... SON FINITE... INIZIATE A USARE LE MATITE!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
    Top
    .
31 replies since 26/1/2010, 01:48   516 views
  Share  
.